👇 Скачай лучшее приложение для мам 👇
Download from Appstore
 
Download from Google Play

Привет девочки. Что лучше Нурофен или Ибуфен? И в чем в них разница?

3 года назад Faya 3г10м Атырау

Привет девочки. Что лучше Нурофен или Ибуфен? И в чем в них разница?

Комментариев Комментариев: 9
Понравилось Понравилось: 0
Алёна🤬
3г10м
По сути одно и тоже, разница в сопутствующих компонентах
Ответить 3 года назад
Anna
3г3м
Одно и тоже
Ответить 3 года назад
Doctor
Это одно и то же действующее вещество ибупрофен.
Ответить 3 года назад
Кристина
4г5м 1г1м
Действующие вещество у них одно. Ибупрафен.
Ответить 3 года назад
Kaleriya_Mayer
13г9м 5г4м 3г11м
Нурофен это компоненты ибуфена и Парацетамол,другой это один компонент,разница в действии
Ответить 3 года назад
Аселя
9г6м 4г6м
Почему то нам больше помогал ибуфен
Ответить 3 года назад
Галина
3г10м
Мы тоже берём Ибуфен
Ответить 3 года назад
Наталья
4г5м
Нурофен и ибуфен - это торговые названия. Оба препарата содержат одинаковое действующее вещество ибупрофен
Ответить 3 года назад
Ольга
15г1м 3г10м
Возьмите лучше ибупрофен, на него нет аллергии, в составе меньше добавок. А так все три препарата аналогичны.
Ответить 3 года назад
Ещё больше обсуждений в приложении Supermoms Скачать приложение

Посты из приложения

Данный пост размещен в приложении для беременных и мам Supermomsclub.
Если Вы желаете ответить на этот вопрос или задать свой - установите приложение
Установите приложение в пару кликов

Читайте эти записи в приложении SUPERMOMS CLUB — самом популярном приложении для беременных и мам!

Download from Google Play
Download from Appstore